Еще один способ влюбить в себя мужчину, флирт по смс

как познакомиться с миллионером

Приветствую всех прекрасных читательниц!

Флирт по переписке плотно вошел в нашу жизнь - соцсети, мессенджеры переводят возможности кокетства на новый уровень!
Однако, как и традиционные заигрывания в офлайне, флирт по переписке имеет определенные правила. Придерживаясь их, удовольствие от процесса получат обе стороны диалога!

Это кстати, еще один секрет, как можно познакомиться с миллионером.

Но прежде всего, стоит отметить: здесь не пойдёт речь о каких-то пошлых секретах - оставим это для Алекса Лесли и ему подобным. Чем невиннее флирт, тем слаще осознание того, что собеседник сходит с ума от желания более тесного контакта.

Итак, поехали!

💟Правило номер один: никаких клише и шаблонов. Подход, который подошёл одному человеку, может быть совершенно неподходящим для другого. Нет такого секретного скрипта диалога, который позволит покорить абсолютно любого человека раз и навсегда. Нужно читать этот блог, литературу, вдохновляться - и делать по-своему. Только импровизация, только хардкор.

💟Следующее правило банально до невозможности, и тем не менее: оставаться собой. Как бы ни было велико искушение, не стоит притворяться кем-то другим. Глупо рассказывать о восхищении классической музыкой и не знать, чем отличается кларнет от клавесина! Это важно как минимум по двум причинам:
• во-первых, все тайное рано или поздно становится явным;
• во-вторых, ни один мужчина не стоит нервных клеток, которые умрут, пытаясь предотвратить унизительное разоблачение.
Так что имейте в виду!

💟Нет занудству! Дотошность и упрямство могут быть индивидуальными чертами личности, но в процессе флирта их лучше взять в под контроль. Процесс заигрывания это отдых и развлечение, а не поле мелочной псевдоинтеллектуальной битвы.

💟Оригинальности - в меру. Флирт по переписке - отличная возможность продемонстрировать владение языком (в смысле словарный запас, никакой пошлости!). Впрочем, тут следует соблюдать осторожность: в ответ на сложный витиеватый оборот речи собеседник может надолго замолчать. Но не потому что оказался впечатлён внушительным запасом, а потому что попросту не понял, что имелось в виду.

💟Иссякли темы для беседы - лучше сделать паузу.
Если диалог зашёл в тупик, то возможно собеседнику просто неудобно переписываться. Вне зависимости от того, насколько откровенной стала беседа, любой мужчина в своё рабочее время в качестве главного приоритета выбирает свою работу, а вовсе не собеседницу.
Или же иссякли идеи для продолжения диалога - но тут уж не надо пытаться из себя выдавливать что-то неискреннее (вспоминаем правило номер два), фальшь будет чувствоваться даже на расстоянии.
В любом случае лучше сделать небольшую паузу - и в более подходящее время с новым вдохновением снова идти в бой. Ой, то есть продолжать разговор)

💟Не стоит зацикливаться. Иногда мужчине необходимо время чтобы подумать. Худшее, что можно придумать - это начать додумывать за него и паниковать. Обязательно нужно помнить о том, что флирт - это игра с возможным продолжением. Но к игре следует относиться с легкостью. Поэтому если возникла пауза - отлично. Если он вернётся диалогу - есть шанс на нечто более серьезное, ну а если нет - скатертью дорожка!

💟Безопасность - прежде всего. Это может прозвучать как родительские нотации, однако очень важно помнить о том, что в сети нельзя никому давать свои личные данные. Мало ли, кто на самом деле этот горячий красавчик из чата - сперва стоит узнать его получше.

Хотите более подробно узнать как в себя влюблять мужчину? Посетите наш бесплатный мастер класс.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. 

Все права защищены.