Кого выбирают в жёны миллионеры?

идеальный мужчина

Меня часто спрашивают, как стать женой миллионера. На этот вопрос нельзя ответить кратко. У меня есть курс на эту тему, прохождение которого требует нескольких месяцев. Сегодня я попробую коротко рассказать об основных характеристиках жены успешного мужчины. Главное, что нужно знать: выйти замуж за миллионера может любая девушка, которая к этому стремится. Но потребуется работа над собой, ведь статусному мужчине нужно соответствовать. Итак, на какие моменты стоит обратить внимание?

Внешность

Как говорится, по одёжке встречают… Да, внешность женщины – не самое главное для умного и достойного мужчины. Но если это публичный человек, то статус для него имеет значение. Любой представитель сильного пола хочет видеть рядом с собой красивую и ухоженную девушку. Если речь о статусном мужчине, то важно, чтобы его супруга умела делать макияж, выбрать правильный стиль одежды и т.д.

Внешности нужно уделять значительное внимание. Даже в домашней обстановке мужчине приятнее видеть свою жену аккуратно причёсанной и в красивой одежде. Пусть это будет простенькое платьице, но никак не халат или растянутые треники.

Внутренний мир

Конечно, на одной внешности всё не заканчивается. Ответ на вопрос о том, как понравиться миллионеру, включает и другие аспекты. Всё реже я встречаю статусных мужчин, которые просят познакомить их с красивыми и сексуальными моделями. Сейчас миллионеры хотят видеть рядом с собой интересных и реализованных женщин с активной жизненной позицией. Мужчинам нравится, когда с девушкой есть, о чём поговорить. Разносторонняя личность с успешной карьерой и различными хобби будет более привлекательна, чем женщина, которая ничем не интересуется в жизни.

Позиционирование

Если девушка не умеет себя грамотно позиционировать, то ей рано задумываться о том, где найти миллионера. Она просто не сможет привлечь его внимание. Флирт очень важен, этому я тоже обучаю на своём курсе. Но важно чувствовать грань, чтобы мужчина с первой секунды понял, что перед ним женщина, с которой можно построить семью.

Любая девушка должна уметь быть манкой, но при этом не выглядеть доступной. К тому же, нужно произвести правильное впечатление не только на статусного мужчину, но и на всё его окружение. Девушка должна знать, как вести себя на свидании, при общении с друзьями и родственниками своего кавалера. Только в этом случае успех гарантирован.

Женское состояние

И напоследок я оставила самое «вкусное». То, с чего стоит начать девушке, которая думает о том, где найти миллионера, выйти за него замуж и стать счастливой женой – это гармонизация своего внутреннего состояния. Все негативные чувства, связанные с прошлым нужно отпустить. Женщина должна быть внутренне готова к новым отношениям.

Идеально, когда девушка ощущает себя счастливой и кайфует от жизни сама по себе. Она не ощущает острой потребности в том, чтобы с ней рядом был мужчина. Внутри должно быть состояние королевы, для которой все двери открыты и которая с радостью принимает любые дары. Это и умение наслаждаться жизнью, и способность с лёгкостью заряжать позитивом всех, кто встречается на пути.

Для любого человека общение с наполненными девушками – это как глоток свежего воздуха. А для успешного мужчины такая женщина бесценна. Ради неё он готов совершать подвиги!

К таким женщинам неизменно притягиваются статусные мужчины. На моём курсе «Замуж за миллионера» есть все материалы для девушек, которые хотят стать ТОЙ САМОЙ. Работа над собой стоит вложения сил, ведь она многократно окупается!

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. 

Все права защищены.