Сваха для миллионеров: кто она?

сваха для миллионеров

С каждым годом всё большее число одиноких людей обращаются за помощью к профессионалам. Потому что не хотят пускать на самотёк важнейшую часть своей жизни – создание семьи. Особенно, это касается состоятельных мужчин, которые успешно реализовались в карьере. Они не только к работе подходят ответственно. К выбору пары статусные мужчины относятся так же – они обращаются к свахам. Благодаря этому, любая женщина может выйти замуж за миллионера. Это подтвердят мои ученицы, ставшие счастливыми жёнами.

Зачем миллионеры обращаются к свахе?

Все люди хотят найти своего человека, с которым можно смело идти по жизни. И состоятельные мужчины тоже ищут девушку, с которой можно пройти огонь, воду и медные трубы. Как говорится, и в горе, и в радости… Но найти такую пару не каждому под силу. Статусные мужчины по своему опыту знают, как много корыстных женщин их окружает. Создание семьи с такой девушкой не сулит ничего хорошего. Именно поэтому успешные мужчины приходят к свахе.

Для женщин это ответ на вопрос о том, как познакомиться с миллионером. Конечно, можно занять активную жизненную позицию – и я всем своим ученицам это рекомендую – начать посещать светские мероприятия, бизнес-клубы и другие «места обитания» статусных мужчин, но это не всегда даёт нужный результат. Нужно уметь правильно говорить и позиционировать себя.

Знакомство с миллионерами  через сваху в этом случае имеет весомое преимущество – помощь профессионала женщине обеспечена. С такой поддержкой построить счастливые отношения гораздо проще. Поэтому женщины всё чаще обращаются за помощью.

Что мешает миллионерам найти девушку самостоятельно?

Состоятельные мужчины обращаются к свахам, чтобы получить гарантированный результат – именно тех невест, которые соответствуют требованиям. Среди предложенных кандидаток мои клиенты выбирают ту, которую можно взять в жёны. Конечно, мужчины могут познакомиться с девушками самостоятельно. Но это требует времени – бесценного ресурса, в котором успешные люди всегда ограничены.

Статусные мужчины пользуются услугами свахи, потому что экономят время. Поиск будущей супруги может занять годы, а помощь профессионала сокращает этот период до минимума. Некоторых женщин пугает, что мужчина может начать общение сразу с несколькими девушками одновременно. Да, это так. Но есть и хорошая новость. Та, которая покорит сердце богатого холостяка, точно станет его женой!

Какой должна быть жена для миллионера?

Любая женщина может обратиться ко мне за помощью и найти пару. Но при определённых условиях. Девушка, которая задумалась о том, как стать женой миллионера, должна быть готова к глубокой работе над собой. Статусные мужчины предъявляют серьёзные требования к будущей избраннице. И это справедливо. Женой короля может быть лишь королева.

Итак, какую же девушку ищут успешные мужчины? На первом месте, вопреки расхожему мифу, стоит вовсе не внешность. Мужчины хотят, чтобы рядом была наполненная, ресурсная женщина, которая будет верить в них и поддерживать во всём. Надёжный тыл – вот что позволяет им покорять вершины и выходить победителем из любых ситуаций.

Есть и другие требования. Девушка должна быть ухоженной и привлекательной. Лучше, если женщина умеет быть интересной собеседницей и правильно вести себя в обществе. Если нет – то не беда! Для этого существует мой тренинг «Замуж за миллионера».

Пройдя его, любая девушка превращается в желанную всеми мужчинами женщину. Вопрос о том, где познакомиться с миллионером, решается сам собой. Остаётся лишь применить полученные знания на практике и быть готовой к счастливому замужеству!

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. 

Все права защищены.