Замуж за миллионера или за обычного? А по факту, зачем тебе муж?

Поиск причин, по которым на самом деле хочется замуж, - это просторное и актуальное поле для дискуссий. Давайте же обсудим этот вопрос!

Как много вокруг женщин, прекрасных внешне и духовно, образованных, элегантных - но одиноких. Безусловно, они живут полной и насыщенной жизнью: у них интересная работа, обеспечивающая неплохой доход, увлекательное хобби, широкий круг друзей и знакомых. Однако нет партнера - возлюбленного, близкого человека, с которым вместе и навсегда.

По прошествии времени некоторые, внутренне отчаявшись, приходят к выводу, что им в одиночестве вполне комфортно. Но большая часть вступает в отношения не с тем ради того, чтобы завести детей или, ещё хуже, - соответствовать общественным ожиданиям.

Чем же обосновывают женщины свою желание «уж замуж невтерпёж»?

  • Желание любви.
  • Боязнь остаться одинокой.
  • Все знакомые уже давно нашли свою вторую половину.
  • Родственники надоели со своим ужастиками про тикающие часики и грядущее одиночество в компании сорока кошек.

Вот только по сути все эти причины идут извне, из каких-то зачастую устаревших общественных установок.
Поэтому в душе они встречают отторжение и сопротивление.

Так какие же истинные причины?

  • Может быть, хочется замуж за миллионера, чтобы без проблем реализовывать себя в качестве матери и «хранительницы очага»? Если за этим желанием не стоит каких-то алчных помыслов, в этом желании нет ничего плохого - для женщин вполне нормально желание найти партнера, способного обеспечить ей и будущим детям высокий уровень жизни. Помимо этого, давайте будем честными, всегда приятно не ходить на работу и при этом иметь возможность приобрести себе модные вещи и посещать салоны красоты.
  • Или хочется найти человека, готового решить все проблемы — и свои, и партнерши? Это желание также вполне нормально, ведь многие ищут в партнере надежную опору и каменную стену от всех невзгод.
  • А может быть хочется найти зрелого и самодостаточного мужчину, с которым будут зрелые отношения и взаимопонимание, который будет поддерживать партнершу и не будет стесняться проговаривать свои чувства?

Лишь после того, как истинное желание проявится, и возникнет представление о том, как должна выглядеть будущая семья, можно записывать ответы на вопросы к себе:

«Что я чувствую, когда я уже замужем?»

«Как я ощущаю себя в союзе со своим партнером?»

И дальше список эмоций, которые отзываются в ответ:

  • уверенность в завтрашнем дне,
  • надёжность,
  • поддержка,
  • спокойствие,
  • доверие,
  • любовь,
  • дружба,
  • комфорт
  • и так далее.

И в случае, если, глядя на получившийся список, ощущается удовлетворение и приятные эмоции, и приходит понимание - да, это именно то, что должно быть в идеальном браке! - после этого уже можно приступать к описанию черт и качеств потенциального супруга.

На этом этапе многие барышни совершают ошибку: в процессе перечисления черт идеального мужчины они мало прислушиваются к себе и выбирают качества, которые навязаны кем-то извне - обществом, медиа и т.д. Поэтому список получается весьма поверхностным. В результате, когда женщины находят того, кто соответствует этим чертам, они сталкиваются с тем, что человек не соответствует ожиданиям.

К примеру, женщина хотела найти красивого, спортивного супруга, а что в итоге? Да, безупречно хорош собой, но жесток и глуп, как пробка.

А потому, если хочется сделать правильный выбор и найти идеального партнера, можно посетить вебинары и мастер классы, которые я предлагаю.

Мы рассматриваем:

Какие эмоциональные переживания ты бы хотела испытывать со своим супругом?

Какие черты характера, личностные качества в будущем супруге действительно важны для тебя?

Ну и конечно как выйти замуж за достойного мужчину.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. 

Все права защищены.