Выходят ли замуж за миллионера после 40 лет?

идеальный мужчина

Сегодня поговорим о том, как выйти замуж за миллионера, когда тебе за 40. Эта тема редко обсуждается, ведь на постсоветском пространстве принято считать, что зрелая женщина – это не слишком желанная невеста. Тем более, если речь идёт о статусном мужчине. Но на деле всё совсем не так. Поверьте мне и моей многолетней практике: возраст не имеет значения! Счастливое замужество после 40 лет – это реальность для моих учениц. И это потенциально возможно для любой женщины.

Найти миллионера под силу любой женщине!

Таких мужчин можно встретить на различных светских мероприятиях, в бизнес-клубах, спортивных залах и других общественных местах. Открою секрет: нужно учитывать интересы человека, которого женщина ищет. Если нравятся успешные мужчины, то нужно посетить бизнес-тусовку. Если нужен человек, который заботится о своём здоровье, то найти его можно в спортзале. В общем, по такому принципу.

Просто найти человека – это полдела. Следующий шаг – это активные действия. Женщина должна знать, как привлечь богатого мужчину. Но это тема для целого курса продолжительностью в несколько месяцев. Сегодня скажу лишь, что знакомство со статусным мужчиной происходит так же, как и с любым другим представителем сильного пола.

Женщина с лёгкостью может проявить инициативу и подойти первой к любому понравившемуся мужчине. Но так делают лишь единицы, которые знают, как привлечь миллионера и стать его женой. Такие девушки действуют решительно и очень часто получают то, что хотят. Большинство же женщин занимает пассивную позицию, годами ожидая судьбоносной встречи. В чём же их проблема?

Что мешает взять судьбу в свои руки?

В первую очередь, распространённое убеждение, что за миллионера выйти замуж может лишь молоденькая красотка – другие девушки просто не интересны богатым мужчинам. Не тот возраст, не та внешность, не тот статус, наличие или отсутствие детей – мало ли что женщины придумывают, отгораживаясь от своего счастья. Но это миф!

Я знаю много случаев, когда статусные холостяки уставали от длинноногих моделей, с которыми и поговорить порой не о чем. Они приходят ко мне с одним и тем же запросом. Всё, чего хотят успешные мужчины – найти «своего человека», преданную женщину, с которой можно идти по жизни. Разве это какое-то заоблачное требование?

Второй момент, который мешает выйти замуж за миллионера по любви – это уверенность в том, что женщинам за 40 построить счастливые отношения в принципе невозможно. Но вот в Европе и Америке люди считают иначе. Иностранцы создают семьи не раньше 30-35 лет, только после того, как добьются определённых карьерных высот. 40-летняя женщина из СНГ – это подарок, о котором мечтают многие мужчины из Европы и США. Счастливое замужество в этом возрасте возможно и в России.

Как это происходит в нашей стране?

Да, успешному мужчине нужно соответствовать, но решение проще, чем кажется на первый взгляд. Я знаю, как выйти замуж за миллионера и обучаю этому своих учениц. Многие из них перешагнули 40-летний барьер, но не отчаялись и продолжили работу над собой.

Ограничивающие убеждения в голове и страхи мешают открыться навстречу новому мужчине, но эти невидимые преграды в сознании можно устранить. Именно с этого начинается мой двухмесячный тренинг «Замуж за миллионера». Мы работаем с внутренним миром женщин. Благодаря этому, их истории очень часто заканчиваются счастливым замужеством.

Мои ученицы очень быстро выходят из коконов своих ограничивающих убеждений и превращаются в ярких бабочек, которые украшают наш мир. Мужчины слетаются, как мухи на мёд! Остаётся лишь выбрать самого достойного…

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

 

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. Все права защищены.

ИП Куренков Владислав Александрович
ИНН: 632132531448
ОГРН: 319774600135881

Напишите или позвоните нам:

© 2019-2022  Лана Ланская. 

Все права защищены.